ХРАНИТЕЛИ СВОБОДЫ - KEEPERS of FREEDOM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Конкурс журналистики "Портрет мирного Иного".
20:59
Конкурс журналистики "Портрет мирного Иного".

Представляю Вам, великого и неповторимого INTERNO INFERNO.

   Кто - то его любит, а кто- то ненавидит, находятся и те, кто просто завидуют. Но давайте узнаем, какой он в мирное время, чем занимается в свободное время от боев.

   INTERNO INFERNO красивый и брутальный мужчина, как и положено быть инкубу,  обладающий многими талантами, являющийся лидером организации Dusk Mirror. Когда-то он работал в организации  Дневной Дозор, был главой, за что и получил одну из своих наград: «Сердце тьмы». Сила, с которой  INTERNO INFERNO  держит власть в руках, позволяет судить о нем, как о человеке жестком, умеющем заставлять выполнять свои решения. По натуре он игрок, который не любит проигрывать. Поэтому даже когда случаются казусы, любит сесть за свое поистине царское кресло в зале заседаний, налить хорошего бурбона и приступить к разбору логов. Иногда делает это один, но чаше всего со своими ближайшими коллегами, союзниками или просто друзьями. Коллеги высоко ценят его за острый ум, аналитические способности  и искрометный юмор. А как умело он применяет свои дипломатические и стратегические таланты!

   Не забывает он о своих коллегах и друзьях, любит собрать большую компанию и выехать  на природу, шашлыки и активный отдых, очень любят выезжать на Якиманку, ведь только там можно отдохнуть не только душой, но и телом.

   Находясь под его крылом недолгое время,   даже  я смогла понять, что человек этот хоть и суров, но справедлив. Не человек, точнее, а Иной. И жесток он только с противниками.

   И как инкуб (а инкуб  INTERNO INFERNO еще тот!), он никогда не упустит возможности приударить за молоденькой волшебницей и рассказать о себе много интересных фактов из своей жизни.

Просмотров: 998 | Добавил: Wolxa | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Запрещенная онлайн игра Дозоры

Хранители Свободы © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz