ХРАНИТЕЛИ СВОБОДЫ - KEEPERS of FREEDOM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2014 » Август » 7 » Конкурс журналистики "Все цвета рекламы". Приезжайте к нам на Колыму!
15:24
Конкурс журналистики "Все цвета рекламы". Приезжайте к нам на Колыму!

Если вам никогда не удавалось попасть в настоящий рай, и вы устали от шума больших городов, и захотели  остаться наедине с девственной природой в окружении экзотического животного и растительного мира, то мы вас уверяем, что такое место есть - поселение особого режима «Колыма». Комфортабельный трансфер доставит Вас от железнодорожного вокзала и аэропорта, а так же с любой точки Москвы Иной.

    Поселение особого режима «Колыма» находится в одном из тихих и экологически спокойных мест.  Вокруг поселения установлена специальная защита: дополнительная магический контур, высокий забор, обнесенный колючей проволокой под напряжением, а так же несколько бдительных и специально обученных часовых. Все для того, что бы наших гостей ничего не беспокоило с той стороны, и они смогли в полном объеме насладится проживанием в нашем поселении «Колыма».

   К услугам отдыхающих - новые одно- и многоместные номера, с удобствами внутри. В стоимость проживания включено питание. Мастерству поваров поражаются все, кто попробовал блюда, которые они готовят. Учитываются вкусы каждого гостя, для некоторых прописывается  лечебная диета.

   В поселении особого режима «Колыма» продумана инфраструктура для отдыха:  оборудованы спортивная площадка для спаринга, и опыта наберетесь и моральное удовольствие получите от дуэли с Иным любой стороны силы.  Досуговая программа заполнена обзорными экскурсиями в специализированные места, которые занимаются разведением особо редких тараканов. Наслаждайтесь общением с этими замечательными особями. Для любителей спокойного и не активного отдыха предлагается занятия по рукоделию. Как приятно будет увести с собой на память платочек расшитый собственными руками. Для особо требовательных предлагаем VIP услугу по смене тела. Вас все угнетает и раздражает, смените тело! Всего на несколько часов наши специалисты поменяют вам тело на  хомячка. Почувствуйте себя в роли милого, веселого и беззаботного существа.

 

  Прекрасные условия номерного фонда для проживания, увеселительные мероприятия. Бросайте все свои дела, выбирайте время, приезжайте к нам в поселение особого режима «Колыма». Мы сделаем ваш отдых незабываемым!

 

 

Ждём Вас в гости!

 

С Уважением, Поселение особого режима «Колыма».

 

автор текста Wolxa

иллюстратор Котельников

Просмотров: 1060 | Добавил: Wolxa | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 Тигренция  
0
Мило.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Запрещенная онлайн игра Дозоры

Хранители Свободы © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz