ХРАНИТЕЛИ СВОБОДЫ - KEEPERS of FREEDOM
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2015 » Июнь » 21 » Новый лабиринт.
18:08
Новый лабиринт.

Новый лабиринт.

  Внимание, сенсация! По многочисленным просьбам сотрудников ХФО, Администрацией игры, решено было внести корректировки в локацию Лабиринт.
  Итак, теперь перед входом в лабиринт стоит мини киоск, где седовласый маг продает недорого, полезные предметы для лабиринта. А именно: свежее мясо для оборотней и перевертышей, кровь для вампиров в мини пакетиках, чтоб быстрее утолять голод. Эта новинка - специальный проект станций переливания крови. Быстро компактно и безопасно. Так же продается зуб мертвеца. Ходит слух если его зарыть в начале лабиринта, а потом произнести заклятье "трах тибидох- тибидох" и большим посохом нарисовать нужные символы, тогда в девятой комнате голем заговорит с вами и даст откупные без боя, конечно если вы разгадаете его загадку.  Так же теперь можно кидаться в големов не только заклинаниями, но и кирпичами тихонько из-за угла. Как только подходите, в определённое время и все звезды сходятся в нужном положении, и с вами есть кирпич, то появляется предложение кинуть в голема. Подбитый голем всегда радует взор, и победить его не составляет труда.
  Все источники отменили. Теперь 2 раза рандомно появляется комната релаксации. По сути это мини баня, но в подземелье. Где можно отдохнуть на кушетке, смыть грязь и пыль в душе, да и просто перекусить или поспать. Но есть одна особенность, бабушка консьержка, которая сторожит сию комнату и делает вам бесплатна бутерброд и стакан чая, за 10 рублей может налить в пустую бутылку напиток, увеличивающий концентрацию. Вы можете забрать с собой домой и выпить когда необходимо, или продать. Ну а если вы вытащили кучу не нужных предметов, дабы не мусорить, можно избавиться от этого всего, сдав на свалку за символическую плату в виде той же пустой бутылки. Надеюсь, все нововведения Администрации придутся по душе простым игрокам. А Инквизиторы будут тщательно следить за всеми, как и всегда.

Просмотров: 1138 | Добавил: Wolxa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Запрещенная онлайн игра Дозоры

Хранители Свободы © 2024

Создать бесплатный сайт с uCoz